メニュー
閉じる
HOME
>
近畿地方の地下鉄各線
>
大阪市営地下鉄谷町線
大日
だいにち
乗り換え
大阪モノレール線
守口
もりぐち
太子橋今市
たいしばしいまいち
乗り換え
大阪市営地下鉄今里筋線
千林大宮
せんばやしおおみや
関目高殿
せきめたかどの
野江内代
のえうちんだい
乗り換え
大阪市営地下鉄谷町線
(
野江
:
京阪本線・鴨東線
)(
JR野江
:
JRおおさか東線
)
都島
みやこじま
天神橋筋六丁目
てんじんばしすじろくちょうめ
乗り換え
大阪市営地下鉄堺筋線
|
阪急千里線
中崎町
なかざきちょう
東梅田
ひがしうめだ
乗り換え
大阪市営地下鉄谷町線
(
大阪
:
JR京都線(東海道線)
|
JR神戸線(山陽線)
|
JR福知山線(宝塚線)
|
JR大阪環状線
)(
大阪梅田
:
阪急神戸本線
|
阪急京都本線
|
阪急宝塚本線
|
阪神本線
)(
梅田
:
大阪市営地下鉄御堂筋線
)(
西梅田
:
大阪市営地下鉄四つ橋線
)
南森町
みなみもりまち
乗り換え
大阪市営地下鉄堺筋線
|
大阪市営地下鉄谷町線
(
大阪天満宮
:
JR東西線
)
天満橋
てんまばし
乗り換え
京阪本線・鴨東線
|
京阪中之島線
谷町四丁目
たにまちよんちょうめ
乗り換え
大阪市営地下鉄中央線
谷町六丁目
たにまちろくちょうめ
乗り換え
大阪市営地下鉄長堀鶴見緑地線
谷町九丁目
たにまちきゅうちょうめ
乗り換え
大阪市営地下鉄千日前線
|
大阪市営地下鉄谷町線
(
大阪上本町
:
近鉄難波線・奈良線
|
近鉄大阪線
)
四天王寺前夕陽ヶ丘
してんのうじまえゆうひがおか
天王寺
てんのうじ
乗り換え
JR阪和線
|
JR大和路線(関西本線)
|
JR大阪環状線
|
JR大阪環状線
|
大阪市営地下鉄御堂筋線
|
大阪市営地下鉄谷町線
(
大阪阿部野橋
:
近鉄南大阪線
)
阿倍野
あべの
乗り換え
阪堺電車上町線
文の里
ふみのさと
田辺
たなべ
駒川中野
こまがわなかの
平野
ひらの
喜連瓜破
きれうりわり
出戸
でと
長原
ながはら
八尾南
やおみなみ
沿線地域
守口
千林
都島
天満
大阪駅・梅田
大阪城
心斎橋
天王寺
阿倍野
田辺
平野
長原
八尾