メニュー
閉じる
HOME
>
近畿地方のJR各線
>
JR琵琶湖線(北陸線・東海道線)
はるか
ひだ
びわこエクスプレス
新快速
快速・普通
長浜
ながはま
乗り換え
北陸本線
田村
たむら
乗り換え
北陸本線
坂田
さかた
乗り換え
北陸本線
米原
まいばら
乗り換え
JR東海道新幹線
|
JR東海道線(豊橋~米原)
|
JR北陸本線
|
近江鉄道本線
彦根
ひこね
乗り換え
近江鉄道本線
南彦根
みなみひこね
河瀬
かわせ
稲枝
いなえ
能登川
のとがわ
安土
あづち
近江八幡
おうみはちまん
乗り換え
近江鉄道八日市線
篠原
しのはら
野洲
やす
守山
もりやま
栗東
りっとう
草津
くさつ
乗り換え
草津線
南草津
みなみくさつ
瀬田
せた
石山
いしやま
膳所
ぜぜ
乗り換え
JR琵琶湖線(北陸線・東海道線)
(
京阪膳所
:
京阪石山坂本線
)
大津
おおつ
山科
やましな
乗り換え
JR湖西線
|
京都市営地下鉄東西線
京都
きょうと
乗り換え
JR東海道新幹線
|
JR京都線(東海道線)
|
JR湖西線
|
JR奈良線
|
JR嵯峨野線(山陰本線)
|
近鉄京都線
|
京都市営地下鉄烏丸線
沿線地域
長浜
米原
彦根
五個荘
安土
近江八幡
野洲
守山
栗東
草津
石山
大津
山科
京都駅